Subasta 921T, Lote # 3
Pareja de aguadores.
Checoslovaquia.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana Royal Dux Bohemia, acabado brillante.
Presentan desgaste.
Uno presenta restauración.
Dimensiones: 60 x 23 x 22 cm. (mayor).
Piezas: 2
Estimado $ 10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |